1/4 доля в праве собственности на земельный участок общей площадью 600+-9 кв. м., адрес (местонахождение), кадастровый н...

Идентификационный номер торга: 28618

1/4 доля в праве собственности на земельный участок общей площадью 600+-9 кв. м., адрес (местонахождение), кадастровый номер 32:11:0000000:1102; а также расположенная на нем ¼ доля в праве собственности на жилой дом общей площадью 64,2 кв. м., кадастровый номер 32:11:0270930:49, адрес (местонахождение) объектов: Россия, обл. Брянская, р-н Клетнянский, пгт Клетня, пер Набережный, дом 13 б. Ознакомиться с выставляемым на торги имуществом и правоустанавливающими документами возможно в рабочие дни по согласованию времени и места по телефону организатора торгов или по электронной почте. Звонки принимаются в рабочее время.

Наименование лота

1/4 доля в праве собственности на земельный участок общей площадью 600+-9 кв. м., адрес (местонахождение), кадастровый номер 32:11:0000000:1102; а также расположенная на нем ¼ доля в праве собственности на жилой дом общей площадью 64,2 кв. м., кадастровый номер 32:11:0270930:49, адрес (местонахождение) объектов: Россия, обл. Брянская, р-н Клетнянский, пгт Клетня, пер Набережный, дом 13 б

Категория

Квартиры

Регион

Брянская область

Начальная цена продажи имущества, руб.

89 000 ₽

Дополнительная информация

Кадастровый номер: 32:11:0000000:1102.

Статус

11/4 доля в праве собственности на земельный участок общей площадью 600+-9 кв. м., адрес (местонахождение), кадастровый номер 32:11:0000000:1102; а также расположенная на нем ¼ доля в праве собственности на жилой дом общей площадью 64,2 кв. м., кадастровый номер 32:11:0270930:49, адрес (местонахождение) объектов: Россия, обл. Брянская, р-н Клетнянский, пгт Клетня, пер Набережный, дом 13 б1/4 доля в праве собственности на земельный участок общей площадью 600+-9 кв. м., адрес (местонахождение), кадастровый номер 32:11:0000000:1102; а также расположенная на нем ¼ доля в праве собственности на жилой дом общей площадью 64,2 кв. м., кадастровый номер 32:11:0270930:49, адрес (местонахождение) объектов: Россия, обл. Брянская, р-н Клетнянский, пгт Клетня, пер Набережный, дом 13 б. Ознакомиться с выставляемым на торги имуществом и правоустанавливающими документами возможно в рабочие дни по согласованию времени и места по телефону организатора торгов или по электронной почте. Звонки принимаются в рабочее время.89 000Прием заявок

Начальная цена продажи имущества, руб.

89 000 ₽

Дополнительная информация

Кадастровый номер: 32:11:0000000:1102.

Текущая цена

89 000 ₽

Величина повышения

4 450 ₽
Дата и время окончания подачи заявок:

10.06.2026, 18:00 (МСК)

Брянская область