Квартира КН 74:36:0601001:1835, адрес – Челябинск, пр. Победы, д.331, кв. 20, площадь – 52,30 кв.м., вид права – общая д...

Идентификационный номер торга: 28841

Квартира КН 74:36:0601001:1835, адрес – Челябинск, пр. Победы, д.331, кв. 20, площадь – 52,30 кв.м., вид права – общая долевая собственность, доля в праве ¼. Ознакомиться с Имуществом и документами к нему потенциальные покупатели могут, обратившись к финансовому управляющему Альгинову Игорю Александровичу по тел. +79080855396, e-mail: alginov74@mail.ru

Наименование лота

Квартира КН 74:36:0601001:1835, адрес – Челябинск, пр. Победы, д.331, кв. 20, площадь – 52,30 кв.м., вид права – общая долевая собственность, доля в праве ¼.

Категория

Квартиры

Регион

Республика Башкортостан

Начальная цена продажи имущества, руб.

1 317 600 ₽

Дополнительная информация

Кадастровый номер: 74:36:0601001:1835.

График снижения цены

Дата начала

Дата окончания

Цена, руб.

Задаток, руб.

1

11.05.2026 21:00

14.05.2026 21:00

1 317 600,00

131 760,00

2

14.05.2026 21:00

17.05.2026 21:00

1 185 840,00

131 760,00

3

17.05.2026 21:00

20.05.2026 21:00

1 054 080,00

131 760,00

4

20.05.2026 21:00

23.05.2026 21:00

922 320,00

131 760,00

5

23.05.2026 21:00

26.05.2026 21:00

790 560,00

131 760,00

6

26.05.2026 21:00

29.05.2026 21:00

658 800,00

131 760,00

7

29.05.2026 21:00

01.06.2026 21:00

527 040,00

131 760,00

8

01.06.2026 21:00

04.06.2026 21:00

395 280,00

131 760,00

9

04.06.2026 21:00

07.06.2026 21:00

263 520,00

131 760,00

10

07.06.2026 21:00

10.06.2026 21:00

131 760,00

131 760,00

Электронные документы

Проект договора купли-продажи имущества (предприятия) должника

Статус

1Квартира КН 74:36:0601001:1835, адрес – Челябинск, пр. Победы, д.331, кв. 20, площадь – 52,30 кв.м., вид права – общая долевая собственность, доля в праве ¼.Квартира КН 74:36:0601001:1835, адрес – Челябинск, пр. Победы, д.331, кв. 20, площадь – 52,30 кв.м., вид права – общая долевая собственность, доля в праве ¼. Ознакомиться с Имуществом и документами к нему потенциальные покупатели могут, обратившись к финансовому управляющему Альгинову Игорю Александровичу по тел. +79080855396, e-mail: alginov74@mail.ru1 317 600Прием заявок

Начальная цена продажи имущества, руб.

1 317 600 ₽

Дополнительная информация

Кадастровый номер: 74:36:0601001:1835.

График снижения цены

Дата начала

Дата окончания

Цена, руб.

Задаток, руб.

1

11.05.2026 21:00

14.05.2026 21:00

1 317 600,00

131 760,00

2

14.05.2026 21:00

17.05.2026 21:00

1 185 840,00

131 760,00

3

17.05.2026 21:00

20.05.2026 21:00

1 054 080,00

131 760,00

4

20.05.2026 21:00

23.05.2026 21:00

922 320,00

131 760,00

5

23.05.2026 21:00

26.05.2026 21:00

790 560,00

131 760,00

6

26.05.2026 21:00

29.05.2026 21:00

658 800,00

131 760,00

7

29.05.2026 21:00

01.06.2026 21:00

527 040,00

131 760,00

8

01.06.2026 21:00

04.06.2026 21:00

395 280,00

131 760,00

9

04.06.2026 21:00

07.06.2026 21:00

263 520,00

131 760,00

10

07.06.2026 21:00

10.06.2026 21:00

131 760,00

131 760,00

Текущая цена

1 317 600 ₽

Указана минимальная цена на данном периоде, участники могут давать ценовые предложения на бо́льшую сумму. В последующих периодах цена может снижаться

Начальная цена

1 317 600 ₽
Дата и время окончания подачи заявок:

11.06.2026, 00:00 (МСК)

Республика Башкортостан