Нежилое помещение (гараж) № 152, общая площадь 16 кв.м., 63:06:0203003:2456 и земельный участок, общая площадь 18 кв.м....

Идентификационный номер торга: 29062

Нежилое помещение (гараж) № 152, общая площадь 16 кв.м., 63:06:0203003:2456 и земельный участок, общая площадь 18 кв.м., 63:06:0203003:2450

Категория

Нежилые помещения

Начальная цена продажи имущества, руб.

73 800 ₽

Дополнительная информация

Кадастровый номер: 63:06:0203003:2456.

График снижения цены

Дата начала

Дата окончания

Цена, руб.

Задаток, руб.

1

15.05.2026 12:00

18.05.2026 12:00

73 800,00

7 380,00

2

18.05.2026 12:00

21.05.2026 12:00

66 420,00

6 642,00

3

21.05.2026 12:00

24.05.2026 12:00

59 040,00

5 904,00

4

24.05.2026 12:00

27.05.2026 12:00

51 660,00

5 166,00

5

27.05.2026 12:00

30.05.2026 12:00

44 280,00

4 428,00

6

30.05.2026 12:00

02.06.2026 12:00

36 900,00

3 690,00

7

02.06.2026 12:00

05.06.2026 12:00

29 520,00

2 952,00

Электронные документы

Договор о задатке
Проект договора купли-продажи имущества (предприятия) должника

Статус

1Нежилое помещение (гараж) № 152, общая площадь 16 кв.м., 63:06:0203003:2456 и земельный участок, общая площадь 18 кв.м., 63:06:0203003:2450Нежилое помещение (гараж) № 152, общая площадь 16 кв.м., 63:06:0203003:2456 и земельный участок, общая площадь 18 кв.м., 63:06:0203003:245073 800Извещение опубликовано

Категория

Нежилые помещения

Начальная цена продажи имущества, руб.

73 800 ₽

Дополнительная информация

Кадастровый номер: 63:06:0203003:2456.

График снижения цены

Дата начала

Дата окончания

Цена, руб.

Задаток, руб.

1

15.05.2026 12:00

18.05.2026 12:00

73 800,00

7 380,00

2

18.05.2026 12:00

21.05.2026 12:00

66 420,00

6 642,00

3

21.05.2026 12:00

24.05.2026 12:00

59 040,00

5 904,00

4

24.05.2026 12:00

27.05.2026 12:00

51 660,00

5 166,00

5

27.05.2026 12:00

30.05.2026 12:00

44 280,00

4 428,00

6

30.05.2026 12:00

02.06.2026 12:00

36 900,00

3 690,00

7

02.06.2026 12:00

05.06.2026 12:00

29 520,00

2 952,00

Текущая цена

73 800 ₽

Указана минимальная цена на данном периоде, участники могут давать ценовые предложения на бо́льшую сумму. В последующих периодах цена может снижаться

Начальная цена

73 800 ₽
Дата и время окончания подачи заявок:

05.06.2026, 15:00 (МСК)