Гараж, площадью: 22,9 кв.м., находящийся по адресу г. Магнитогорск, ПГСК Калина, гараж 92, ул. Труда, 67, кадастровый но...

Идентификационный номер торга: 29175

Ознакомится с Имуществом и документами к нему потенциальные покупатели могут, обратившись в рабочие дни к финансовому управляющему Мельнику Дмитрию Юрьевичу по тел. +79093402860, e-mail: ural-zpp@yandex.ru

Наименование лота

Гараж, площадью: 22,9 кв.м., находящийся по адресу г. Магнитогорск, ПГСК Калина, гараж 92, ул. Труда, 67, кадастровый номер: 74:33:0301001:2203. Совместное имущество с бывшей супругой Берестеной Ириной Наилевной.

Категория

Нежилые помещения

Начальная цена продажи имущества, руб.

597 375 ₽

График снижения цены

Дата начала

Дата окончания

Цена, руб.

Задаток, руб.

1

19.05.2026 21:00

26.05.2026 21:00

597 375,00

59 737,50

2

26.05.2026 21:00

02.06.2026 21:00

537 637,50

53 763,75

3

02.06.2026 21:00

09.06.2026 21:00

477 900,00

47 790,00

4

09.06.2026 21:00

16.06.2026 21:00

418 162,50

41 816,25

5

16.06.2026 21:00

23.06.2026 21:00

358 425,00

35 842,50

6

23.06.2026 21:00

30.06.2026 21:00

298 687,50

29 868,75

Статус

1

Квартира, площадью: 101.8 кв.м., находящаяся по адресу Челябинская область, г. Магнитогорск, ул. Жукова, д. 14/2, кв. 45, кадастровый номер: 74:33:0311001:2824. Совместное имущество с бывшей супругой Берестеной Ириной Наилевной.

7 533 000

Извещение опубликовано

2Гараж, площадью: 22,9 кв.м., находящийся по адресу г. Магнитогорск, ПГСК Калина, гараж 92, ул. Труда, 67, кадастровый номер: 74:33:0301001:2203. Совместное имущество с бывшей супругой Берестеной Ириной Наилевной.Ознакомится с Имуществом и документами к нему потенциальные покупатели могут, обратившись в рабочие дни к финансовому управляющему Мельнику Дмитрию Юрьевичу по тел. +79093402860, e-mail: ural-zpp@yandex.ru597 375Извещение опубликовано

Категория

Нежилые помещения

Начальная цена продажи имущества, руб.

597 375 ₽

График снижения цены

Дата начала

Дата окончания

Цена, руб.

Задаток, руб.

1

19.05.2026 21:00

26.05.2026 21:00

597 375,00

59 737,50

2

26.05.2026 21:00

02.06.2026 21:00

537 637,50

53 763,75

3

02.06.2026 21:00

09.06.2026 21:00

477 900,00

47 790,00

4

09.06.2026 21:00

16.06.2026 21:00

418 162,50

41 816,25

5

16.06.2026 21:00

23.06.2026 21:00

358 425,00

35 842,50

6

23.06.2026 21:00

30.06.2026 21:00

298 687,50

29 868,75

Статус

1

7 533 000

Текущая цена

597 375 ₽

Указана минимальная цена на данном периоде, участники могут давать ценовые предложения на бо́льшую сумму. В последующих периодах цена может снижаться

Начальная цена

597 375 ₽
Дата и время окончания подачи заявок: